Планирование и фемофлор

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беспокоит периодический зуд после п/а. Сдала фемофлор, и мазок. 2 месяца назад сдавала фемофлор, этого не было.
1. Надо ли лечить такие показатели?
2. И если у меня это, значит ли что у мужа тоже автоматически, это половым путем передается?
3. Почему то появляется после п/а- значит что надо лечить и мужа?
Елена Викторовна, как быть- планируется беременность.
Всего доброго, спасибо за Ваш труд! Хорошего Вам дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 19:37
Здравствуйте. Ваши анализы в пределах нормы. По ним Вы не нуждаетесь в лечении
Платная консультация
Ксения 2019-08-26 19:42
Спасибо!