Планирование эко
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: АФС, ВЭБ, ХАИТ, ХБП, гастрит, холецестит, экзема, мигрень без ауры
Здравствуйте) Сделали секторальную резекцию) Планировать эко через сколько времени можно? Сегодня второй день после операции. По результатам узи фиброаденома 11/6мм. По мамографии бирадс 3. С наступающим новым годом)
1 ответ
Здравствуйте, сроки эко нужно обсуждать очно со своим гинекологом и маммологом