Маммография
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, Хр. тонзиллит, Хр. гастрит. Холецистоктомия в 2015 году
Здравствуйте, собираю анализы на ЭКО, сделала МГ: структура неоднородная за счет чередования участков фиброзных наложений, тени не определяются, частично сохранена железистая ткань. Заключение: фиброзно жировая инволюция молочных желез. Гормоны в норме, кроме ДГЭА -немного повышен, гормоны щитовидки в норме. Жалоб нет. Хотелось бы знать в моем возрасте и при планировании беременности, скорее ЭКО, опасно ли это? Причина бесплодия неясна. Допускают ли с таким заключением к эко процедуре?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-18 16:13
Здравствуйте! В данном случае было бы целесообразно задать вопрос врачу-гинекологу. Так как ни каких препятствий для планирования ЭКО я не вижу. Маммография в порядке, имеются только возрастные изменения.