Планирование беременности, желтое тело

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я планирую беременность. Цикл 28-29дней, длительность 5 дней. Первый день последних месячных 20 октября. Незащищенные па были 30.11., 31.11., 01.11., 02.11., 05.11. Проходила узи на 18дц, заключение: желтое тело правого яичника, небольшое кол-во жидкости в п/м пространстве. Какова вероятность беременности? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 07:57
Доброе утро, вероятность очень высока, так как половые акты были в фертильные дни.