Фемофлор и планирование беременности., замершая беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Повышен титр уреаплазмоза. Месяц назад была замершая беременность, может ли быть этому причина? Ещё производилась вакцинация от ковида, вторая вакцина проводилась уже в положении (я об этом не знала ещё конечно) Уже есть 2-ое ребятишек. Какое бы назначили лечение, когда мы сейчас в планировании беременности и возможно произошла (дай бог)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 15:58
Здравствуйте!
Нет? Это не причина. Антибактериальное
Платная консультация
Елена 2021-10-11 16:02
Здравствуйте! Не очень понимаю вашего ответа. Можно более подробнее?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 16:04
Чтобы было понятней следует соответственно правилам сайта нумеровать вопросы
Уреаплазмоз не способствует замиранию беременности
В случае если вы не предохраняетесь уже. То лечение сразу посте месячных антибиотиками
Платная консультация
Елена 2021-10-11 16:34
Извините, первый раз на сайте. По УЗИ ещё ставят в левом яичнике 3 желтых тела под вопросом, либо одно из трёх цистаденома, это может пожалуйста как то объяснить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 16:48
3 жёлтых тела встречается крайне редко. Скорей всего цистаденома. Это модет быть свящанно с овуляцией дибо отдельно растущее образование