Желтое тело при планировании беременности

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня по последнему УЗИ видно что жёлтое тело слабо васкуляризирован, я планирую беременность, а участковый врач говорит дополнительно гормоны(утрожестан) вводить, а можно как то без этого естественным путем или витаминами поддержать? Заранее вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 18:15
Здравствуйте. Для начала сдать кровь на прогестерон. Оценка прогестероновой недостаточности по васкуляризации - дело гиблое
Платная консультация
лиля 2019-05-05 09:39
Хорошо, а когда в какой день цикла лучше сдать кровь на прогестерон?
лиля 2019-05-05 12:37
Я правильно поняла в любой день цикла можно сдать прогестерон да? Это с утра натощак сдаётся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 13:14
Лиля, я имею в виду - сдать уже и сейчас - во второй фазе и когда есть желтое тело
Платная консультация
лиля 2019-05-05 13:51
Хорошо поняла спасибо