Желтое тело при планировании беременности
Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по последнему УЗИ видно что жёлтое тело слабо васкуляризирован, я планирую беременность, а участковый врач говорит дополнительно гормоны(утрожестан) вводить, а можно как то без этого естественным путем или витаминами поддержать? Заранее вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 18:15
Здравствуйте. Для начала сдать кровь на прогестерон. Оценка прогестероновой недостаточности по васкуляризации - дело гиблое