Есть ли беременность? Желтое тело. Тест отрицательный
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. 16.07 начались последние месячные, до сих пор месячных нет. Тест отриц. В левом яичника желтое тело 18х14. Врач сказал ждать 5 дней и повторно делать тест есть ли беременнность? Патологий при УЗИ не выявлено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-20 08:36
Ничего необычного нет.
Такие задержки могут быть в норме.