Задержка. Желтое тело. Отрицательный тест
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня цикл 30-35 дней. В прошлом месяце был 38 дней. Начались месячные 17 января, во время гриппа. День шли. Потом 2 не шли. Потом еще 3 дня слабых выделений. Списала все на болезнь. И вот уже 43ий день. А месячных все нет. Ходила на узи. В приложении фото. Желтое тело 13*10мм, беременности нет. Тестов сделала 6 штук. Все отрицательные. Может ли это быть беременностью? Или уже бы показал тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 20:22
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего связано с гормональными нарушениями.