Планирование беременности, РФМК

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад была ЗБ на 11,5 недели. Сейчас начала планировать беременность и сдавать анализы.
При сдаче крови все показатели были в норме, кроме двух: РФМК - 11 мг/дл;
АЧТВ - 37.4 сек;
Подскажите, пожалуйста, нужно ли какое-либо лечение перед беременностью и представляют ли эти показания угрозу для плода?
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-15 20:10
Здравствуйте.
Нет, лечения не требуется, никакой угрозы нет.
Всего хорошего.