Планирование беременности после ветрянки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, через какое время после перенесенной ветрянки, можно планировать беременность? Ветрянка прошла в средней форме, температура была 5 дней. Нужно ли сдавать какие то анализы? За ранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-16 13:30
Здравствуйте. По анализам напишите инфекционисту, на сайте есть.
Обычно после полного восстановления и по самочувствию. Если чувствуете себя хорошо - хоть в следующем цикле