Планирование беременности после удаления паховой грыжи

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Моя жена пьюет валоцикловир каждый день на протяжении уже 8 месяцев для поднятия иммунитета в связи с папиломатозом,
Я делал операцию по удалению паховой грыжи с масочным наркозом лапораскопическим пью омез, выписку прилогаю. 1. Хотим планировать беременность через сколько можно планировать? 2. Нужно ли мне пить витамины если да, то какие посоветуйте. Учитывая наши проблемы.
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 08:39
Анализ не возможно прочесть. Прикрепите крупнее
Платная консультация
Александр 2021-05-12 09:09
Здравствуйте. Приклепляю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 09:25
Вы спермограмму прикрепите
Платная консультация
Александр 2021-05-12 09:27
Здравствуйте. Такие анализы я не сдавал. Что можете сказать по поводу таблеток и их влияние?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 09:48
Могут негативно повлиять на сперму. Нужно сдать спермограмму с МАР-тестом