Планирование беременности, спермограмма

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с такой спермограммой можно зачать малыша? Какие у нас шансы, патологических очень много, как вы думаете? Пытаемся забеременеть уже пол года, также есть 1 степень варикоцеле, пил 3 месяца витаминки андродоз, синергин и тыквеол, но анализы стали не лучше. Спасибо за ответ.
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 08:50
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.