Планирование беременности и вакцинация
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на работе настаивают на прививке от коронавируса, но мы с мужем хотим ребёнка и активно планируем его (не предохраняемся). Возраст уже приличный и откладывать нельзя, т. к. не сразу получается забеременеть. Коронавирус перенесли в ноябре 2020 года, антитела кп 14,7. Как нам быть?
1 ответ
Любая Вакцинация не влияет на фертильность и улучшает состояние здоровье.