Планирование беременности и принятие цитрина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, но у него началась сезонная аллергия. Муж сейчас вынужден принимать цитрин. Подскажите пожалуйста, можем ли мы продолжать планирование? Если необходимо отложить планирование то на сколько? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 11:36
Здравствуйте! Можете планировать
Платная консультация
Ирина 2020-04-24 09:17
А подскажите пожалуйста ещё опасно ли планировать беременность в связи со сложившейся ситуацией или можно спокойно планировать. Заранее благодарю
Ирина 2020-04-24 09:43
А в период пандемии можно планировать беременность если нет медицинских противопоказаний или все таки лучше подождать? Уж очень хочется наступления беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 11:29
Лучше переждать. Хотя бы когда панжемия у нас пойдет на спал, чтобы вам не заболеть вирусной инфекцией на ранних сроках беременности