Планирование беременности и надпочечники

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, астигматизм, аит, гиперплазия левого надпочечника, пролапс МК, вегетососудистая дистония, тахикардия.
Здравствуйте, у меня есть гиперплазия левого надпочечника, с нарушением гормона 17 он прогестерона, аутоиммунный теоредит, и множественные сирингомы на шее, скажите пожалуйста мне нужна ваша консультация при планировании беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-14 13:04
Здравствуйте
Пройдите обследование у терапевта, эндокринолога, дерматолога. Они определят нужна ли Вам консультация генетика.