Планирование беременности и лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Планируем вторую беременность, 8 месяцев не получается, есть ребёнок, 4 года. Сдала анализы на гормоны все хорошо, лейкоцитов повышены в мазке, пролечилась тержинаном но так ничего не получается, что можете посоветовать? По УЗИ отклонений нет
1 ответ
Здравствуйте! Какие именно гормоны сдавали? Муж обследован? Что принимаете? На инфекции обследованы?