Планирование беременности не получается выносить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Подскажите пожалуйста правильное планирование беременности
В браке 1,5 года. 1 год не получалось забеременеть. Знавала анализу обнаружили уреаплазму больше нормы
Я ее пролечила
Забеременела и попала в больницу там меня лечили от воспаления и получилась замершая беременность сделали операцию вакумом (22 сентября)
Через 3 цикла я опять забеременела и случился самопроизвольный выкидыш (6 декабря)
С мужем хотим детей. С чего нам начать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 14:14
Здравствуйте. С анализов на инфекции, гормоны, консультации генетика. Первым делом - последнее