Планирование беременности дефицит
Спрашивает: molchanovanatasha.95
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, планирую беременность, врач назначил при таких анализах венофер капельницу раз в месяц? Это корректно в моём случае? Или нужно заменить таблетками? Или больше эффекта от капельницы? Заранее спасибо
7 ответов
Здравствуйте.
У Вас нет никакой анемии- ни явной, ни латентной. Прием препарата железа не показан в любой форме, а в вену категорически противопоказан.
Всего доброго.
Платная консультация
molchanovanatasha.95 Подскажите а витамин Д в дефиците можно ли такое количество принимать? 10 Ме в день на протяжении двух месяцев?