Планирование беременности через сколько наступит
Спрашивает: Шарова Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, перестала пить таблетки Линдинет 20, с 28-29 ноября. Планируем беременность. Через какое время я могу забеременеть? В дынный момент мы не чем не предохраняемся! Последние месячные были 25 декабря. Есть ли шанс забеременеть в январе или ещё рано?
1 ответ
Добрый день, в течении 1-2-х месяцев шансы забеременеть выше.