Плачит Когда засыпает
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.7 мальчик
Здравствуйте, Скажите пожалуйста не могу уложить ребенка спать начинается истерика. Когда засыпает плачит и в восне говорит нет нет нет. С самого раннего детства были проблемы со сном. Начал ходить в садик и как будто напуган.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ирина, Здравствуйте,
Прежде, чем идти к врачу за рецептом, могу предложить попробовать успокаивающие ванны перед сном (могу разместить здесь инструкцию) и мои рекомендации по организации сна у маленьких детей (большой объем - поэтому дам ссылку для моего сайта).
Пишите.