Пла. Берере

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планирую беременность, переживаю за возраст, беременностей не было. Какие анализы нужно сдать, чтобы исключить генетические отклонения? И какие препараты нужно принимать, кроме фолиевой кислоты. Рост 153, вес около 50, принимаю гормоны для щитовидки 0,5 доза л терак.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-02 20:48
Здравствуйте,
никак нельзя повлиять на возникновение генетических отклонений.
Принимать только фолиевую кислоту.