ПКС, частичный надрыв лотериальной, бурсит, синовит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, упал, вообщем это не суть, сделал мрт:
Признаки частичного разрыва медиальной коллеториальной связки в верхней 1/2-утолщена, разволокнена, с нечеткими неровными контурами.
ну и ПКС
в заключение написано:
МР-признаки тотально-субтотального разрыва ПКС; частичного разрыва медиальной коллатериальной связки
Выраженный синовит, супрапателлярный бурсит
На сколько все плохо? Сколько нужно операций? Срастется ли боковая связка? ПКС понятно что оперировать нужно, ну и прокоментируйте по остальному что написано
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-17 10:27
Для обоснованных ответов на ваши вопросы требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.