Питание раз в день, стул

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вообщем такая проблема, я перешла на 1но разовое питание, кушаю в обед обычную еду, в другое время пью воду. Это единственное питание на котором у меня не болит желудок, на котором я чвсвтую сею комфортно. Питание 3 - 6 раз в день, определёнными продуктами или по маленько, я чувствую сразу сею плохо, болит желудок, кислота во рту
Поэтому я подобрала для себя такое пиатние, но у Мен начались проблемы со стулом, я и так ходила в туалет хорошо когда ела много всего, как тлько умкньшала что-то сразу начинались проблемы + синдром раздраженного кишечника с детства
я понимаю, что организм перечтраивается сейчас, но я хочу в туалет по большому и не могу сходить, слабительные поставила свеии не особо помогли
Скажите пожалуйста, что сделать чтобы стул стал регулярным и налалился, может о нибудь попить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-31 20:58
Кристина! Если болит желудок, то необходимо взять направление на ФГДС + тест на хелик у врача терапевта. Вы видите, что ваше самолечение не приводит к улучшению, а вызывает побочные действия. Самолечением не занимайтесь. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. И идите на очный осмотр к терапевту. Всего доброго.