Питание диет
Спрашивает: Ва
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я нахожусь на лечение Лечение от кандидоза кожи на голове Посоветуйте мне правильную диету, что есть пить, какие фрукты и овощи употреблять а что категорически есть нельзя, какие продукты помогают в борьбе против этого
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, исключите сладости, легкие углеводы. Употребляйте ежедневно кисломолочные продукты, разнообразные овощи и фрукты, каши.
Юля 2020-01-23 20:18
При кандидозе нужно пить пробиотики является фиторжемин форте пробиотиком
Может все таки фиторжермин? Разберитесь сначала.