Писюн
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У ребенка 11 месяцев кончик писюна красный. Моча хорошая лейкоциты 1-3. Эпителий 1-3. Но есть дрожжевые клетки ++. Нефролог сказала сидеть в марганцовке, ничего не проходит. К урологу записи пока нет. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: ребенок 3 года жалуется на писюн, красный пенис у ребёнка, пятно на яичках у мальчик
Категория: Детский хирург
3 ответа
Никогда не используйте марганцовку. Делайте ванночки с отваром ромашки и чаще меняйте памперсы, это может быть дерматит.
Платная консультация
Людмила 2015-07-23 10:39
У нас ещё фимоз. Это может вызывать красноту? Памперсы на улицу, спать одеваю и всё. Заранее спасибо.
Нет, красноту вызывает воспаление, а воспаление в таком возрасте обычно это дефекты ухода за ребенком. Мойте его лучше и следите чтобы руками туда не лазил.