Пищевое отравление
Спрашивает: Серый 224
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я отравился мясной консервой. Третий день панос рвота температура. . к какому врачу обратиться, и какова вероятность попасть в инфекционное отделение. Можно ли лечиться дома самостоятельно. Почистить кровь капильницей и какие препараты нужны для этого
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Ситуация серьезная, все признаки ПТИ. Вызывайте машину скорой помощи, они вас доставят в инфекционное отделение. Самолечением не занимайтесь.