Пищевое отравление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Скажите правильно ли я делаю. У меня пищевое отравление (симптом - тяжесть в животе) - начал принимать лактофильтрум и пить много воды.

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-10 17:17
Андрей! ПТИ, это острое пищевое отравление, которое проявляется ознобом, рвотой, повышением температуры, рези в желудке, кишечнике и через время появляется жидкий стул. Тяжесть в животе может быть связана с гастритом и колитом. Нужно наблюдать во времени, как дальше будет развиваться клиника заболевания. Сорбент можно принять.