Писаеться в кровать

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему сыну 7 лет, он до сих пор писаеться ночью в постель, не просыпаеться чтоб сходить в туалет. И поднимать ночью пыталась, все бесполезно. Кому обратиться? В чем причина?
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-09 12:25
Наталья, Здравствуйте,
В чем причина?
- обычно в крепком ночном сне
Кому обратиться?
- положено к детскому психиатру, но можно и к неврологу.
Перед этим можете ознакомиться с моими рекомендациями по энурезу. Пишите, дам ссылку.
Наталья 2021-04-15 23:31
Внезависимости крепкого сна. Отправляйте ссылку я посмотрю.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-16 10:01
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit. Сom и в меню найдите рубрику: Нервная система детей. Проблемы и их решение / а в ней статью-рекомендации:
Энурез - для родителей
(после информации о книге)