Писаемся в 4 года

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Здравствуйте, многоуважаемые доктора! Ребёнок (девочка) попал к нам полгода назад. Первые месяцы у нас даже ночью не писалась, или терпела до утра до горшка. Но потом у нас начались недопонимания и я начал её ругать, пару раз даже по попе шлёпал(о чём уже сто раз сожалел). Наши педиатры только причину говорят-это психологическая линия. Но конкретно что сейчас мне делать, чтобы она перестала писаться, скажите пожалуйста? Лежали в больнице зимой с почками, сейчас УЗИ показывает цистит, но это не из-за почек говорят. В садике целый день писается, дома. Спит не спит-без разницы. А ей ведь уже почти 4 годика. А ещё у неё речевая отсталость. Почти непонять что говорит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Андрей! Ребёнка необходимо показать очно врачу психоневрологу и логопеду.