Пипиды завышены

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, добрый день! Сдал анализ крови и он показал высокий холестерин 5.52, ЛПНП 3.82, ЛПВП 1.04, подскажите нужно ли сделать какое-то дополнительное обследование? Мне 46 лет вес 80 рост 176 жирное не ем не курю давление 119/80 папа умер от инфаркта в возрасте в 78 лет перед была ампутация конечности из-за болезни сосудов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?