Пиоспермия
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: Сперма стала очень вязкой
Здравствуйте, Полтора года назад был незащищенный оральный секс. Спустя пару месяцев появился баланопостит, который по рекомендации дерматовенеролога я вылечил с помощью мази. Сдал анализы на ЗППП. Там в заключении поставили только умеренный дисбиоз. Почитав в интернете, что это в принципе не страшно, я продолжил свою обычную жизнь. Но вскоре я стал замечать, что сперма изменилась, она стала более густой и вязкой. Она могла тянуться как резина. Я решил сделать спермограмму. В заключении мне написали Астенозооспермия и Пиоспермия. Как это вылечить? Анализы все прикладываю.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Выявлены условные патогены. Ничего страшного. Со временем может все восстановиться