Вязкость спермограммы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, иногда повышается давление.
Здравствуйте Денис Сергеевич Подскажите пожалуйста, сдал спермоограмму, прокомментируйте пожалуйста ее результат. Планируем с женой ребёнка. Вижу отклонения, не совсем понмаю насколько это проблема серьезно. Что нужно делать, необходимо ли посещения уролога или достаточно пропить курс таблеток или витаминов. В принципе ничего не беспокоит. Нужно ли проверить еще что-нибудь? У жены была внематочная беременность, мог ли быть проблема во мне. Что делать дальше? Мой рост 178, вес 75 кг C благодарностью, Владимир.
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-02 13:53
Анализ. Внорме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Ирина 2019-07-02 14:12
Спасибо большое за быстрый ответ, подскажите пожалуйста, а почему в заключении написали патология и вязкость, что это значит? И могло ли это повлиять, что у жены произошла внематочнвя беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-02 19:34
Это не заключение а просто описание. Повторите анализ с МАР-тестом