Пиогенная (пиококковая) гранулемма
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка пиогенная гранулемма, образовалась при падении на этом месте. Находится гранулемма на колене. Предлагают удалять хирургическим путем. Есть два способа: со швами и как то без - прижиганием. Какой из них более щадящий и можна ли ее удалить лазером?
1 ответ
Если просто выживать значит будет ожог и грубый рубец. Швы тут более косметичны. Я одно не понимаю лазером не лазером главное результат, а не метод.