Пимафуцин и выделения

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ом быть белые выделения после свечей пимафуцин и ощущение небольшого зуда? И эффективен ли этот препарат, если молочница совсем небольшая (не было никаких симптомов и не доставляла не удобств, выявилось только при взятие мазка на приеме)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 13:07
Здравствуйте. Эти свечи направлены на лечение молочницы. И если после их постановки жалобы сохранятся, необхолимо пройти дообследование.