Пила трихопол и беременна

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, так случилось, что я пила трихопол не зная, что беременна. Пила до начала задержки и Теперь не знаю что делать. Очень переживаю! Беременность не запланированная, но желанная (что мне делать? Лечилась от демодекоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-04 20:40
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода.