Пила при беременности антибиотики

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в первый день задержки узнала о беременности. Пила а/б 5 дней: эритромицин 500мг, метронидозол 500мг и свечи бетадин. Так же кололи мовалис и комбилипен. Есть вероятность, что плод будет здоров? И если не захочу на оборот, как быть дальше? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 08:05
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных? И когда начались приём антибиотиков? ?
Платная консультация
Аля 2019-04-03 05:09
Здравствуйте. Последний день последних месячных 03.03.2019г. А/б пила 27 по 31 марта. До этого шесть дней колола мовалис.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 07:37
На тот момент у вас с ребенком была не сильная связь навряд ли он мог как то повлиять. Но в любом случае необходимо проконсультироваться у генетика
Платная консультация
Аля 2019-04-03 08:34
Спасибо большое за ответ.