Пила сирдалуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте результаты оак и оам и узи. Правая почка опусается на 3см в положении стоя. Жалобы на ноющие боли справа. Требуется ли лечение. Пила сирдалуд и другие лекарства. Могло это спровоцировать такую ситуацию?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, сирдалуд никак на это не повлияет. Нефроптоз такой степени не нужно оперировать. Стоит делать упражнения для пресса при нефроптозе, они есть в сети, возможно при малом весе поправиться на 2-3кг. Моча в норме
Анна 2020-05-21 10:48
Спасибо за ответ. А наличие в осадке 1 почечного эпителия не говорит о пилонефрите?
Анна 2020-05-21 11:00
Сегодня пересдала анализ. Скажите все нормально, могу ли спать спокойно?
По анализу у вас все нормально
Анна 2020-05-28 12:13
Здравствуйте, насколько опасны единичные бактерии в моче. Анализ прилагаю. Беспокоит боль в пояснице и повышение температуры до 37.
Анна 2020-05-28 13:18
Анализ прикрепила