Пила противозачаточные, нет месячных

Спрашивает: Юлия Пичугова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные в сентябре «новинет» 1 октября пришли месячные (хотя обычно приходят 10-12) прошли как обычно 5-6 дней, после раза три снова выпила эти противозачаточные, и часов 12-14 снова пошли месячные, так же прошли 5-6 дней, в начале ноября застудила ноги, и вот конец ноября а месячных все то нет, какая может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-24 09:18
Доброе утро, это процесс адаптации, чтоб понимать когда должны пойти месячные, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.