Не пришли месячные при противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 уже больше года, месячные всегда приходили на 3-4 день 7 дневного перерыва, но сегодня 4 день перерыва и ещё не пришла менструация, вчера днём начало мазать к вечеру все прошло утром тоже была небольшая мазня к обеду все прошло и до сих пор тишина. Что это может быть? Пропуска таблеток не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 16:38
Здравствуйте! Это может быть нормой
Платная консультация
Мария 2020-03-19 16:41
Спасибо за ответ, завтра сделаю тест, если отрицательный то просто продолжать пить противозачаточные по графику?