Пикамилон, слабость и головокружение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Шум в ушах, на протяжении почти двух лет
Здравствуйте, можно ли резко перестать пить "Пикамилон"? Врач назначил курс 2 месяца, я пропил 29 дней и резко перестал, через 3 дня начались слабость и лёгенькое головокружение, связано ли это? Стоит ли возобновлять приём пикамилона спустя одну неделю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-06 08:41
Здравствуйте.

Возобновлять смысла уже нет, так как вы прервали курс лечения.
Окончательно уточнить этот вопрос, вы можете у вашего лечащего врача.
Здоровья вам!