Пикамилон, слабость и головокружение
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Шум в ушах, на протяжении почти двух лет
Здравствуйте, можно ли резко перестать пить "Пикамилон"? Врач назначил курс 2 месяца, я пропил 29 дней и резко перестал, через 3 дня начались слабость и лёгенькое головокружение, связано ли это? Стоит ли возобновлять приём пикамилона спустя одну неделю?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возобновлять смысла уже нет, так как вы прервали курс лечения.
Окончательно уточнить этот вопрос, вы можете у вашего лечащего врача.
Здоровья вам!