Пигментная дегенерация сетчатки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ПДС обеих глаз
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, появились ли какие то новые методики лечения пигментной дегенерации сетчатки глаза? Может быть какие то операции и т. д. Очень хочу верну своё зрение, так как хочется заниматься командным видом спорта. Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-12 22:44
Добрый вечер! К сожалению, новых методик нет, так как данная патология относится к генетической, нету конкретной точки приложения