Пигментация после прыщей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема ещё лет в 14-15, на ногах появились прыщи и я по своей глупости начала их смело давить, и никак не могла остановиться.
Теперь в последствиях пигментные пятна после прыщей, очень сильно хочу от них избавиться, можете посоветовать мази, средства, чтобы избавиться от пигментных пятен
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-11 10:51
Здравствуйте, в домашних условиях это очень сложно сделать. Если они вам сильно мешают необходимо пойти к косметологу на срединные пилинги осенью или зимой.