Пигментация половых органов

Спрашивает: Роксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелрнефрит, Антральный гастрит, холецистит
Здравствуйте, Добрый день. У меня стали появляться не большие пятна в районе больших половых губ, так же немного на ягодицах и зона бикини. Где кожа темнее, соотвественно и пятна тоже. Зуда нет, шелушения тожеПодскажите с чем это связано? Заранее благадарю. Извините за фото.
Теги: татьяна пол женский возраст 25 на половой губе
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-11 10:21
Добрый день, нужно смотреть на приеме и исключать такие состояния как лентиго.