Пигментация на руках

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, у мамы последние 3/4 месяца высыпают руки (фото прилагаю) . Думали на резиновые перчатки (но нет) , на моющее (тоже нет) порекомендуйте, что нам необходимо сделать. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 22:59
Подобные проявления как раз вполне могут быть от резиновых перчаток и бытовой химии. Сейчас вашей маме можно воспользоваться кремом тридем, минимизировать контакт рук с водой и быт химией, соблюдать гипоаллергенную диету, начать прием цетрина.