Пятно пигментации на руке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару месяцев назад на руке появилось пятно небольшое, сначала было покраснение, затем стало ближе к коричневому, хотя фото не передает и кажется, что более красное чем коричневое. Подскажите, пожалуйста, из за чего это могло произойти, травм, ожогов не было. Были только проблемы с жкт. Можно ли удалить его какими нибудь доступными средствами, стоит ли беспокоиться, идти ли на очный прием к врачу? Есть пигмент на лице с рождения и всё. Пятно просто есть, как то физически оно не беспокоит, лишь немного напрягает его присутствие. Спасибо, буду благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-26 11:49
Добрый день, по снимкам такого качества сложно говорить предметно. Нужен амбулаторный осмотр.
Виктор 2020-05-26 12:36
Переснял
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 12:42
Ответили на другой вашей страничке.