Пиелонефрит у новорожденного

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, дочке 2, 5 месяца. В месяц делам узи плановое, левая лоханка была увеличена. Сказали наблюдать. Но с месяца была плохая моча, повышены лейкоциты. В поликлинике все наблюдали и наблюдали, лечения никакого не прописывали. В итоге 17 ноября поднялась температура 37.8. Вызвали скорую, поставили ОРЗ. Но в эту же ночь поднялась потом 38.5. Поехали в больницу. Сейчас капают антибиотик через катетер. Пахнет моча. Сегодня сдавали кровь и мочу. Зашла в электронную карту, чтобы узнать анализы. Сейчас у меня паника. Успокойте меня пожалуйста. До завтрашнего обхода не знаю уже какие мысли лезут.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-19 16:09
Добрый вечер. Какой день получаете антибиотик?
Платная консультация
Юлия 2020-11-19 16:12
Сегодня второй день
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-19 16:55
Не волнуйтесь, прошло мало времени, анализ будут брать часто