Пиелонефрит беременной
Спрашивает: Даргель Валентина Геннадиевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременная третьим малышом. У меня в моче сплошные эритроциты. Сделала узи почек, вроде все в норме. Что мне можно сделать. Какие то лекарство пропить. Пила конефрон. Ничего не прмогло. С первой беременность такя же истоия была
1 ответ
Здравствуйте, тут надо разбираться с причинами. Это может быть песок, может быть активаций гломерулонефрита, может быть венозная гипертензия при сдавливании сосудистой ножки.