ПГТТ. Инсулинорезистентность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по гинекологии поставлен диагноз синдром поликистозных яичников. Вчера сдала анализ пероральный глюкозотолерантный тест. Результаты прикладываю. Я так понимаю, инсулинорещистентность. Какая моя тактика, что делать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-20 00:44
Здравствуйте, Мария.
Инсулинорезистентности у Вас нет, результаты теста в норме, ничего делать не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.