ГТТ при беременности. Норма или нет?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз в ремиссии
Здравствуйте, беременность 27 недель, сделала ГТТ, посмотрите пожалуйста результаты, это результат нормы? Судя по значениям нет.
И вообще всегда все было в порядке с глюкозой, в первую беременность в том числе
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Виктория.
Результаты теста толерантности к глюкозе в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория Ничего не надо предпринимать?
А то есть симптомы голова кружится, раздражительность
Виктория, я уже несколько раз написала, что результаты теста толерантности к глюкозе в норме. По поводу нормального результата обследования ничего предпринимать не нужно.