ПГИ после чистки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, после замершей беременности, после чистки сдали эмбрион(материал) на медико-генетическое исследование. Еще результат не забрала.

А вчера в выписке из больницы увидела - забрать результаты ПГИ.

ПГИ -это и есть то исследование, на которое мы сдали все после чистки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:11
Здравствуйте. ПГИ? Это не классическая аббревиатура, поэтому я не знаю что имели ввиду Ваши врачи. Полагаю, что это именно тот анализ